Всех желающих получить качественное и профессиональное обучение приглашаем в наш учебный центр.

Приглашаем всех желающих пройти обучение на курсах в учебном центре «Индустрия красоты», ниже приводим график начала занятий. Для того, чтобы быть официально зачисленным в группу для прохождения обучения, Вам необходимо:


1) Не позднее 10 рабочих дней посетить наш офис, который находиться по адресу: 

г. Херсон, пр. Ушакова 43, оф.308;

2) Заполнить заявление  с указанием курса обучения и той группы, в которую

Вы хотите быть зачисленным;

3) Заключить официальный договор на прохождение обучения, по интересующему

Вас курсу;
4) Внести оплату.


Для иногородних! Если есть сложности с дополнительным приездом в Херсон для заключения договора, есть возможность все сделать в телефонном режиме, при обязательном внесении денежных средств за обучение на расчетный счет  и прибытием уже непосредственно в день начала занятий.

В связи с тем, что мы формируем небольшие группы и очень быстрой наполняемостью этих групп, пожалуйста, обращайтесь заранее. С нетерпением, ждем Вас для прохождения качественного, продуктивного и профессионального обучения.

 

03.01.2018 г. «Лэшмейкер – бровист» Наращивание ресниц+ брови – утренняя группа;

03.01.2018 г. «Ламинирование ресниц» - утренняя группа;

03.01.2018 г.  «Маникюр-педикюр» - утренняя группа;

03.01.2018 г. «Ногтевой сервис» - утренняя группа;

09.01.2018 г. «Перманентный макияж (татуаж)» - дневная группа;

09.01.2018 г. «Наращивание ресниц» - утренняя группа;

09.01.2018 г. « Ногтевой сервис» - дневная группа;

09.01.2018 г. «Маникюр – педикюр» - дневная группа;

10.01.2018 г. «Массаж» - утренняя группа;

10.01.2018 г.  «Парикмахер - универсал» - утренняя группа;

11.01.2018 г. «Бровист» - утренняя группа;

11.01.2018 г. «Вечерние, свадебные прически и косо плетение» - дневная группа;

11.01.2018 г.  «Наращивание ногтей» - утренняя группа;

15.01.2018 г. «Шугаринг» - дневная группа;

15.01.2018 . «Косметология» - вечерняя группа;

16.01.2018 г. «Лэшмейкер» - дневная группа;

16.01.2018 г. «Ламинирование ресниц» - дневная группа;

16.01.2018 г. «Перманентный макияж (татуаж) – утренняя группа;

16.01.2018 г. «Визажист-стилист. Профессиональный курс» - дневная группа;

17.01.2018 г. «Художественная татуировка» - утренняя группа;

18.01.2018 г.  «Наращивание ресниц» - дневная группа;

18.01.2018 г. «Косо плетение» - утренняя группа;

18.01.2018 г. «Лэшмейкер»  - утренняя группа;

18.01.2018 г. «Ламинирование ресниц» - утренняя группа;

18.01.2018 г.  «Наращивание ногтей» - дневная группа;

20.01.2018 г. «Депиляция» - дневная группа;

22.01.2018 г. «Бровист» - дневная группа;

22.01.2018 г. «Косметология» - дневная группа;

22.01.2018 г. «Наращивание ресниц» - утренняя группа;

22.01.2018 г.  «Ногтевой сервис» - утренняя группа;

22.01.2018 г. «Маникюр-педикюр» - утренняя группа;

23.01.2018 г. «Микроблейдинг» - утренняя группа;

24.01.2018 г. «Парикмахер универсал» - дневная группа;

24.01.2018 г. «Бровист» - утренняя группа;

25.01.2018 г. «Массаж» - дневная группа;

26.01.2018 г. « Ногтевой сервис» - дневная группа;

26.01.2018 г. «Маникюр – педикюр» - дневная группа;

30.01.2018 г.  «Вечерние, свадебные прически и косо плетение» - утренняя группа;

31.01.2018 г. «Лэшмейкер – бровист» Наращивание ресниц+ брови – утренняя группа;

31.01.2018 г. «Ламинирование ресниц» - утренняя группа;

31.01.2018 г. «Наращивание ногтей» - утренняя группа;

01.02.2018 г. «Лэшмейкер – бровист» Наращивание ресниц+ брови – дневная группа;

01.02.2018 г. «Ламинирование ресниц» - дневная группа;

02.02.2018 г. «Наращивание ресниц» - утренняя группа

05.02.2018 г. «Косметология» - утренняя группа;

05.02.2018 г. «Наращивание ногтей» - дневная группа;

06.02.2018 г. «Бровист» - утренняя группа;

06.02.2018 г. «Парикмахер универсал» - утренняя группа;

06.02.2018 г. «Перманентный макияж (татуаж)» - утренняя группа;

07.02.2018 г. «Шугаринг» - утренняя группа;

07.02.2018 г. «Ногтевой сервис» - утренняя группа;

07.02.2018 г.  «Маникюр-педикюр» - утренняя группа;

08.02.2018 г. «Бровист» - дневная группа;

08.02.2018 г. «Массаж» - дневная группа;

13.02.2018 г.  « Ногтевой сервис» - дневная группа;

13.02.2018 г. «Маникюр – педикюр» - дневная группа;

14.02.2018 г. «Перманентный макияж (татуаж)» - дневная группа;

14.02.2018 г. «Лэшмейкер» - утренняя группа;

14.02.2018 г. «Ламинирование ресниц» - утренняя группа;

15.02.2018г. «Наращивание ресниц» - дневная группа;

15.02.2018 г.  «Наращивание ногтей» - утренняя группа;

19.02.2018 г. «Парикмахер универсал» - дневная группа;

20.02.2018 г. «Лэшмейкер» - дневная группа;

20.02.2018 г. «Ламинирование ресниц»- дневная группа;

20.02.2018 г. «Микроблейдинг» - утренняя группа;

21.02.2018 г. «Бровист» - утренняя группа;

22.02.2018 г.  «Ногтевой сервис» - утренняя группа;

22.02.2018 г.  «Маникюр-педикюр» - утренняя группа;

23.02.2018 г.  «Наращивание ногтей» - дневная группа;

27.02.2018 г. «Бровист»- дневная группа;

 

Если даты, указанные в данном графике, не совпадают с теми числами, в которые Вам необходимо пройти обучение, обязательно обращайтесь в наш офис, мы разработаем график специально для Вас)